1. いつもの営み(3)
  2. 令和初日(1)
  3. 上下ハメ(0)
  4. 縛った妻を後ろから(2)
  5. 妻を縛ってみました(0)
  6. 寒い時は室内で(1)
  7. 毎日寒いので(0)
  8. お風呂で(0)

[ 編集 ] [ 返信 ]

いつもの営み

JPG 600x600 67.0kb

JPG 800x500 63.5kb

JPG 800x500 66.4kb

私も妻も50代,週一の営みです。

[65] owner(東京) 2019/05/31 Fri 22:29

[ 編集 ] [ 返信 ]


Re: いつもの営み

こんにちは!
かなり激しくイッテますね!

[67] タカ(東京) 2019/06/01 Sat 10:01

[ 編集 ] [ 返信 ]


Re^2: いつもの営み

いつもこんな感じです。週一ですが…。

[69] owner(東京) 2019/06/04 Tue 09:04

[ 編集 ] [ 返信 ]


Re: いつもの営み

> 私も妻も50代,週一の営み
です。
可愛らしい奥様ですね。

[70] ぽんた(埼玉) 2019/06/21 Fri 18:52 mail

[ 編集 ] [ 返信 ]

令和初日

JPG 465x800 45.8kb

JPG 450x800 40.6kb

JPG 465x800 41.6kb

令和になって記念撮影

[64] 裸夢精素(東京) 2019/05/19 Sun 08:02 mail

[ 編集 ] [ 返信 ]


Re: 令和初日

素敵です。
他人棒は経験しないんですか?

[68] タカ(東京) 2019/06/01 Sat 10:02

[ 編集 ] [ 返信 ]

上下ハメ

JPG 800x450 33.7kb

JPG 800x450 35.4kb

JPG 800x450 36.7kb

上下ハメ

[63] 裸夢精素(東京) 2019/05/18 Sat 05:47 mail

[ 編集 ] [ 返信 ]

縛った妻を後ろから

JPG 676x1200 73.2kb

JPG 676x1200 72.1kb

JPG 676x1200 71.7kb

縛った妻を後ろから

[60] 裸夢精素(東京) 2019/03/23 Sat 18:16 mail

[ 編集 ] [ 返信 ]


Re: 縛った妻を後ろから

> 縛った妻を後ろから
菱縛りの変形ですかこぶ目を綺麗に飾られてとても綺麗に縛られていますね
横に寝た時立て縄が緩まない様工夫奥様の白い肌と赤い縄とても妖艶に投稿有難う

[61] hiro(東京) 2019/04/21 Sun 14:07 mail

[ 編集 ] [ 返信 ]


Re: 縛った妻を後ろから

きれいですね。
縛りに興味がありますがチャンスがありません。
ご指導頂きたいくらいです。

[62] たか(茨城) 2019/05/04 Sat 02:17

[ 編集 ] [ 返信 ]

妻を縛ってみました

JPG 676x1200 79.0kb

JPG 676x1200 80.1kb

JPG 676x1200 71.3kb

妻を縛ってみました

[59] 裸夢精素(東京) 2019/03/03 Sun 05:07 mail

[ 編集 ] [ 返信 ]

寒い時は室内で

JPG 795x1200 114.3kb

JPG 795x1200 106.6kb

JPG 795x1200 109.7kb

寒い時は暖房の効いた室内で楽しんでます。

[56] 裸夢精素(東京) 2019/02/02 Sat 14:57 mail

[ 編集 ] [ 返信 ]


Re: 寒い時は室内で

JPG 795x1200 99.5kb

JPG 795x1200 108.3kb

JPG 795x1200 112.3kb

いつまでも寒いですね。春が待ち遠しい。

[58] 裸夢精素(東京) 2019/02/17 Sun 10:38 mail

[ 編集 ] [ 返信 ]

毎日寒いので

JPG 795x1200 56.5kb

JPG 795x1200 62.4kb

JPG 795x1200 63.2kb

毎日寒いので温めあってます。

[57] 裸夢精素(東京) 2019/02/11 Mon 07:27 mail

[ 編集 ] [ 返信 ]

お風呂で

JPG 676x1200 68.4kb

JPG 676x1200 65.8kb

JPG 676x1200 66.0kb

お風呂で

[55] 裸夢精素(東京) 2019/01/26 Sat 07:23 mail

  1. 前8件
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 5
  7. (1-8/35)
  8. 次8件
<